Главная » 2011 » Декабрь » 27 » Новогодний КВН!
Новогодний КВН!

23 декабря в нашей школе состоялся КВН "Чудеса под Новый год" среди 8-11 классов. Команды представили свою визитку и "Домашнее задание". Мастерство игроков оценивало компетентное жюри ( председатель - Ситникова Г.И.) по следующим критериям: юмор, оригинальность, артистичность, музыкальное и художественное оформление и актуальность. Праздник получился ярким и запоминающимся. После долгих споров жюри так и не пришло к общему мнению, и поэтому каждая команда стала победителем в своей номинации. Посмотреть домашнее задание команды КВН "Зацени" 8А класса и выступление команды 9 класса "Девятое чудо света"- можно здесь. Фото смотрите в "Фотоальбоме"

Если Вы хотите разместить фотографии или видео выступления вашей команды КВН, присылайте их на электронный адрес school181nn@mail.ru

Просмотров: 796 | Добавил: Dubik | Рейтинг: 0.0/0