Главная » 2017 » Май » 18 » Неделя воинской славы (фото)
Неделя воинской славы (фото)

В канун 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне в нашей школе прошла "Неделя воинской славы".
 4 мая обучающиеся 10 «А», 7 «А», 7 «В»  классов приняли участие в торжественном митинге у обелиска воинов, умерших от ран на ул. Тихорецкой, а обучающиеся 6 "А", 6 «В»  классов приняли участие в митинге не улице Тепличной 3 мая 2017 г.

В марте-апреле команда МБОУ «Школа 181» приняла участие в районных соревнованиях "Школа безопасности – Зарница". Областные соревнования "Нижегородская школа безопасности – Зарница" проводятся в рамках реализации государственной программы "Развитие образования Нижегородской области" (подпрограмма "Патриотическое воспитание и подготовка граждан в Нижегородской области к военной службе").  Ребята участвовали в ряде конкурсов, таких как "Юный санитар", "Смелые и ловкие", "Юный спасатель", "По ратным страницам истории" и другие.
Команда показала хорошие результаты и заняла IV место в соревнованиях "Школа безопасности – Зарница" и I место в конкурсе "Медицинская подготовка". Руководитель команды Мохова М.Е.
           4 мая у стеллы погибшим воинам прошло награждение команд, также ребята торжественно возложили цветы к стелле погибшим воинам.
5 мая в благодарность участникам Великой Отечественной Войны и труженикам тыла учащимися нашей школы был организован концерт  " 72-ой годовщине Великой Победы посвящается..."

Просмотров: 653 | Добавил: Dubik | Рейтинг: 0.0/0