Главная » 2018 » Июнь » 5 » Награждение участников флешмоба #ГолосДружбы в ЦРДБ им. А.Пешкова
Награждение участников флешмоба #ГолосДружбы в ЦРДБ им. А.Пешкова

В апреле этого года 16 ребят стали участниками сетевого флешмоба  #ГолосДружбы, организованного Центральной районной детской библиотекой им. А.Пешкова МКУК ЦБС Канавинского района и школой №181 города в рамках проекта МыЕдины.
Перед ребятами стояла непростая задача - прочитать стихотворение или отрывок из любого произведения национальной литературы народов России и выложить ролик в соц.сетях с хештегом #ГолосДружбы.
Так же на сайте школы было организовано голосование, где  любой желающий мог отдать свой голос за понравившегося участника.  Помимо зрителей, своего победителя выбирало и независимое жюри, в состав которого вошли:
1.    Калинина Ирина Анатольевна, заместитель директора по работе с детьми МКУК  ЦБС Канавинского района
2.    Власова Елена Евгеньевна, педагог дополнительного образования МОУ ЦДТ Московского района, структурное подразделение подростковый клуб «Дружба»
3.    Ионова Екатерина Вячеславовна, заведующая ЦРДБ им. А.Пешкова

По итогам зрительского голосования и оценки независимого жюри дипломами участников награждены:
Егоров Николай
Шумакова Арсения
Катряев Виктория
Халикова Лилия
Курносова Ангелина
Циликина Дарина
Камалова Эльвина
Кашин Саша
Баранцев Павлик
Кузин Артем
Лашин Даниил
Моисеева Полина
ШевелеваИван

Сотрудники младшего абонемента ЦРДБ им. А.Пешкова учредили свой поощрительный приз для Яковуника Алексея.
И, наконец, наши ПОБЕДИТЕЛИ:
Миньков Матвей, лидер голосования (1918 голосов)
Ильченко Анастасия, выбор независимого жюри

Все ребята были награждены сладкими призами, а так же получили возможность встретиться с нижегородской писательницей Серовой Ольгой Юрьевной и получить её автограф.
Поздравляем победителей! И надеемся, что и в дальнейшем вы будете принимать активное участие в наших конкурсах.

TIDd13_Up_XI ADTZPFEYg80 Bhf_YUTnb_Om0 djv_Zf_SYc_NS4 image_1 image_2 image_4 image_5 image_6 u_MShe_Fouhq_U

Просмотров: 570 | Добавил: Dubik | Рейтинг: 0.0/0