Главная » 2017 » Февраль » 21 » Квест по роману М. Булгакова "Мастер и Маргарита"
Квест по роману М. Булгакова "Мастер и Маргарита"

18 февраля 2017 года в стенах Центральной районной библиотеки им. Ф.М. Достоевского прошёл квест для школьников микрорайона Сортировочный. Темой игры был роман М. Булгакова «Мастер и Маргарита». Четырём командам старшеклассников из разных школ при поддержке команды библиотекарей (игравшей вне конкурса, на интерес) предстояло предотвратить приход Тьмы, «вычислив» среди персонажей квеста, сыгранных студентами из педагогического отряда «Всплеск», злодея, известного мастера перевоплощений. Команда нашей школы приняла активное участие в этом квесте и была награждена дипломом за участие в районном интелектуальном квесте по роману М. Булгакова "Мастер и Маргарита"

Просмотров: 626 | Добавил: Dubik | Рейтинг: 0.0/0