Главная » 2013 » Февраль » 1 » Конкурс выставок "История обычных вещей" и круглый стол "Система работы учителя по подготовке к ЕГЭ"
В школе прошел конкурс выставок "История обычных вещей", в котором приняли участие учащиеся 2 "А" класса (классный руководитель Баронова М.Х,)

Участники конкурса рассказали "Историю одной лампы". Жюри  оценило проведенную иссследовательскую работу ребятами из  2 "А" класса и рекомендовало им принять участие в третьем гоодском этапе конурса. Желаем удачи!

1 февраля в нашей школе прошел круглый стол среди педагогов , работающих в старших классах " Система работы учителя по подготовке к ЕГЭ", где учителями был проведен анализ результатов сдачи ЕГЭ за 3 последних года и были обсуждены проблемы, с которыми встечаются педагоги при подготовке учащихся к ЕГЭ , а также определены пути решения данных проблем.

Просмотров: 604 | Добавил: Dubik | Рейтинг: 0.0/0