Главная » 2011 » Декабрь » 28 » Конкурс сказочных миниатюр
Конкурс сказочных миниатюр

В нашей школе состоялся традиционный конкурс новогодних сказочных миниатюр среди 5-7 классов. На этот раз ребята начали готовиться заранее - шили костюмы, придумывали музыкальные номера, и репетировали, репетировали... Кому-то помогали родители (и это приветствуется!), кто-то рассчитывал на свои силы и помощь классного руководителя. В итоге все сказки получились интересными, но всё же члены жюри отметили три класса: 6А (кл. рук-ль Блохина О.В.), 6Б (кл. рук-ль Одинцова Н.И.) 5Б (кл. рук-ль Юркина Т.А.). 6А классу предстоит выступить со своей сказкой "Поле битвы - Земля" в  больнице №39 для ребят, проходящих лечение. 6Б и 5Б покажут свои миниатюры самым маленьким ученикам нашей школы (1-4 классы) на новогоднем празднике 28.12.2011.

Фото с конкурса смотрите в "Фотоальбоме"

Просмотров: 1005 | Добавил: Dubik | Рейтинг: 3.3/3
1 paytightihos