Главная » 2015 » Декабрь » 28 » Конкурс "Песни о главном"
Конкурс "Песни о главном"

Впервые в нашей школе в преддверии нового года прошел конкурс "Песни о главном" - учащиеся 5-7 классов ставили инсценированные клипы к понравившимся музыкальным композициям.
 Ребята 5 "А" класса предстали перед зрителями и в образе "далматинцев" во главе с Круэллой, а команда  5 "Б" класса инсценировали пеню "Новогодние игрушки". 7 "А" класс отправился в гости к "Монстрам", 7"Б" класс совершил путешествие на теплоходе, 6"Б" класс на несколько минут стали разбойниками из "Бременских музыкантов". Ребята 6 "В" класс замечательно поставили клип на песню "О царе Горохе", 6"А" класс исполнил танец под композицию "Мужичок с гармошкой". Мальчики 7"В" класса предстали в образе Черепашек-ниндзя, а 5"В" класс показал клип на песню "Это все она".

Праздник прошел весело и зажигательно, а помогали его провести, взяв на себя роли ведущих сказочных героев Бабы-Яги, Лешего, кота и Снегурочки, учащиеся 10 и 11 классов Кудряшова Ульяна, Казаков Александр, Асадов Орхан и Голубева Анастасия .

Просмотров: 604 | Добавил: Dubik | Рейтинг: 5.0/1