Главная » 2021 » Ноябрь » 16 » Итоги школьного этапа районного конкурса чтецов «Город древний, город славный!»
Итоги школьного этапа районного конкурса чтецов «Город древний, город славный!»
В октябре 2021 года в МБОУ «Школа № 181» для обучающихся 1-4 классов проводился районный конкурс чтецов «Город древний, город славный!», посвященный 800-летию Нижнего Новгорода в дистанционном режиме (видеоролики выступления чтецов).
        В школьном туре конкурса приняли участие 18 обучающихся 1-4 классов: 1А –Кульков Сергей, 1В – Широкова Ева, 1Г – Соловьева Полина, 2А – Вершинин Вадим, 2В – Агафонов Кирилл, Бутусов Михаил, Кузнецов Михаил, 2Г – Гуськов Алексей, 3А – Гиковой Илья, 3Б – Фомина Мария, 3В – Меркулова Ксения, 3Г – Рогачев Константин, 4А – Потапова Мария, 4Б – Заиченко Арина, Городнов Денис, Вагапова Лия, 4В – Иванов Владимир, 4Г – Бажаева Дарья.

Победители и призёры школьного тура:
1 – 2 классы:
1 место - Кульков Сергей (1А класс), классный руководитель Баронова М.Х.
2 место - Кузнецов Михаил (2В класс), классный руководитель Смирнова И.Л.
3 место – Гуськов Алексей (2Г класс), классный руководитель Черапкина М.В.
3 – 4 классы:
1 место – Фомина Мария (3Б класс), классный руководитель Ларцева И.В.
2 место – Потапова Мария (4А класс), классный руководитель Егорова И.В.
3 место – Заиченко Арина (4Б класс). классный руководитель, Рогожина Н.Н.
     В районном туре конкурса приняли участие победители школьного тура Кульков Сергей (1А класс) и Фомина Мария (3Б класс), занявшие 2 место в районном конкурсе чтецов «Город древний, город славный!».

Просмотров: 304 | Добавил: Dubik | Рейтинг: 0.0/0
1 Dubik
0
Добрый день! Сегодня опросим родителей на предмет согласия на размещение видео на сайте. Если ВСЕ ответы будут положительными, обязательно разместим