Главная » 2013 » Декабрь » 6 » II городской конкурс стационарных или временных выставок
II городской конкурс стационарных или временных выставок

Ученики нашей школы приняли участие во II городском конкурсе стационарных или временных выставок «Наше историко-культурное наследие и традиции», который проводится в рамках реализации программы патриотического движения обучающихся г. Нижнего Новгорода «Юные хранители Славы нижегородцев» с целью развития системы патриотического воспитания обучающихся средствами музейной педагогики, развития в образовательных учреждениях города Нижнего Новгорода музеев всех профилей.

Городской конкурс выставок проводится в рамках городского смотра музеев образовательных учреждений всех профилей.

6 декабря нашей школой на конкурс был представлен этнографический музей "Нижегородская слобода". Ученицы 10А класса Пологова Елизавета и Шибаева Алёна, которые четыре года назад начинали собирать первые экспонаты, провели для конкурсной комиссии экскурсию по музею. Наградой за интересный рассказ стал выход во второй, городской тур, который состоится 17-19 декабря 2013 г.

Просмотров: 540 | Добавил: Dubik | Рейтинг: 5.0/1