Главная » 2013 » Декабрь » 16 » Городской фестиваль школьной лиги КВН
Городской фестиваль школьной лиги КВН
14 декабря 2013 года команда КВН школы №181 "Городок" приняла участие в городском фестивале нижегородской школьной лиги КВН, который проходил в НГПУ им.Алексеева. Свои визитки показали 15 команд. Выступление нашей команды стало заключительной точкой. К сожаленю, не всё прошло гладко (подвела техника), но ребята постарались достойно выйти из положения. И тем не менее, одну из четырёх наград ("лучшая команда", "лучшая шутка", лучший актёр", "лучшая актриса") получила Тоня Андреянова, участница нашей команды, ученица 3А класса. Она стала "лучшей актрисой" фестиваля. Молодец!

Кстати, организаторы фестиваля отметили плохую поддержку болельщиков нашей команды. Хотя вход был свободным, поболеть за наших пришло чуть более 10 человек.Обидно...

Теперь "Городку" предстоит в числе десяти отобранных на фестивале команд выступить на полуфинале в марте 2014 года. Надеемся, что это выступление будет более удачным. Но до этого им предстоит выдержать ещё одно испытание - второй тур районного КВН 15 января 2014 года.

Вход также будет свободным. О дате, времени и месте сообщим на сайте. Надеемся увидеть активных болельщиков! Нам нужна ваша поддержка!

Просмотров: 686 | Добавил: Dubik | Рейтинг: 5.0/2
1 azfanatic