Главная » 2023 » Май » 15
В апреле в нашей школе проходила проектно-исследовательская неделя «Школа Личностного роста». И 21, 25 апреля прошли дни защиты Проектов в 1-4 классах.
Ребята представили вниманию жюри и слушателей результаты своей исследовательской работы. Учащиеся проводили опыты, осуществляли исследовательский поиск – искали пути решения проектной задачи.
Были представлены: плакат «Самые необычные животные из «Красной книги»»; альбом о морской черепахе; презентация с информацией о награждении на ВДНХ бабушки ученицы за ударный труд в Агрокомбинате «Горьковский», о самом агрокомбинате; макет четырехугольной пирамиды, сделанный своими руками по технологии, которую подобрал сам ученик…
Поделки из «Волшебного пластилина», изготовленного по изученной технологии; мыло, сделанное полностью своими руками; макет солнечной системы с описанием всех планет и их особенностей… ... Читать дальше »
Просмотров: 196 | Добавил: Dubik | Дата: 15.05.2023 | Комментарии (0)