Главная » 2022 » Октябрь » 25
19 октября в ГБУ ДО НЦ "Сфера" состоялся  Торжественный приём  победителей V городского заочного конкурса паспортизированных музеев образовательных учреждений "Лучший музей образовательного учреждения 2021-2022 учебного года г. Нижнего Новгорода" , где    руководители музея Баронова Марина Хафизовна и Дубова Светлана Владимировна поделились опытом своей работы  а так же  музей МБОУ " Школа № 181  " Нижегородская слобода " получил заслуженную награду 1 место за значительные успехи в организации и совершенствовании учебно-воспитательного процесса средствами музейной педагогики, за педагогическое мастерство в формировании и развитии интеллектуального, культурного и творческого  потенциала личности учащихся. ... Читать дальше »
Просмотров: 139 | Добавил: Dubik | Дата: 25.10.2022 | Комментарии (0)