Главная » 2019 » Декабрь » 31

24 декабря состоялся конкурс музыкальных клипов среди обучающихся 5-7 классов. Ребята создали праздничное настроение, представив яркие номера новогодней тематики. По результатам конкурса призовые места распределились следующим образом:

Просмотров: 636 | Добавил: Dubik | Дата: 31.12.2019 | Комментарии (0)

13 декабря на базе МБОУ «Школа № 51» впервые состоялся районный турнир по настольному теннису. Соревнования прошли в веселой и дружеской атмосфере. От нашей школы приняли участие Курилкин Данил (10 «А» класс), Снегов Никита (9 «В» класс) и Чехонина Анастасия (7 «Г» класс). Ребята боролись за призовые места не только в командном зачёте, но и в личном. По итогам соревнований наша школа заняла III место в командном зачёте и III место в личном зачёте (Курилкин Д.). Поздравляем с достигнутыми успехами! ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: Dubik | Дата: 31.12.2019 | Комментарии (0)