Главная » 2018 » Ноябрь » 22

21 ноября в МБОУ "Школа№181" состоялось общешкольное  родительское собрание 7-10  классов на тему: "Взаимосвязь школы и семьи  в работе по профилактике  безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних". Директор школы Г.И. Ситникова познакомила  родителей  с признаками проблемных детей, рассказала  о том, что влияет на поведение подростков и откуда  берется деформация нравственных ценностей и ориентиров, ведущая к  совершению правонарушений и преступлений.  ... Читать дальше »

Просмотров: 605 | Добавил: Dubik | Дата: 22.11.2018 | Комментарии (0)

Информирование всех участников образовательных отношений о современных оценочных процедурах.

1. Государственная итоговая аттестация по образовательным программам среднего общего образования (далее – ГИА-11): ... Читать дальше »
Просмотров: 434 | Добавил: Dubik | Дата: 22.11.2018 | Комментарии (0)