Для родителей [19]

Главная » Доска объявлений » Для родителей

Дополнительная адресная помощь на возмещение части затрат на приобретение школьной формы в 2013 году
Информация | 19.09.2013, 12:49
На основании Постановления администрации города Нижнего Новгорода от 09.08.2013 № 3035 «О порядке оказания единовременной дополнительной адресной помощи малообеспеченным семьям города Нижнего Новгорода на возмещение части затрат на приобретение школьной формы детям в 2013 году» родители (законные представители) могут получить материальную помощь в размере 1000 рублей.

Перечень документов на возмещение части затрат на приобретение школьной формы детям в 2013 году:

1. Заявление пишет один из родителей законных представителей (по форме – форма у социального педагога Зотовой Л.Н.)

2. Копия паспорта (заявителя).

3. Подлинник и копия свидетельства о рождении ребенка (детей).

4. Справка об обучении в школе в текущем году.

5. Справка с места жительства о составе семьи.

6. справки о доходах всех членов семьи за три месяца, предшествующих месяцу обращения за назначением единовременной дополнительной адресной помощи (для неработающих граждан - подлинник и копия трудовой книжки, справка из службы занятости о получении (неполучении) пособия по безработице, а также иные документы, подтверждающие размер дохода, для пенсионеров - справка о размере получаемой пенсии).

7. Копия расчетного счета сберкнижки №

Добавил: Dubik | Контактное лицо: admin E