Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Школьная жизнь » Школьная столовая
Школьная столовая
DubikДата: Среда, 15.02.2012, 14:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В "гостевой" нашего сайта частенько поднимается вопрос о работе школьной столовой. Предлагаю обсудить - качество питания и обслуживания, ваши предложения по работе столовой и т.д.
Для Ильи, приславшего сообщение в "гостевую":
1. "вы вообще пробовали что дают нашим детям?!". Пробовали. Раз на раз не приходится, но оценку "удовлетворительно" я бы поставила.
2. "Мой ребенок даже не хочет обедать в столовой".Уточните, кто автор этого утверждения? Насколько я знаю, Илья (эл. адрес ilya.finik@yandex.ru ) учится в 9 классе. На будущее - пишите от себя лично.
 
EvdokimoxkwДата: Воскресенье, 05.05.2013, 23:49 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Сынульке шесть годочков. Читать не любит однако умеет просто отлично. Детские журналы может читать только с дедушкой, то есть слушает как ему читают
Я подумываю над тем, что надо приобрести ему популярные журнальчики.
Но всякую фигню приобретать не прельщает. Посоветуйте, что приобрести.
 
ГостьДата: Понедельник, 18.11.2013, 20:59 | Сообщение # 3
Группа: Гости





В школьной столовой происходит, сплошной бардак! ЧЕМ КОРМЯТ И КАК НАШИХ ДЕТЕЙ! Порции не соответствуют заявленным требованиям! Так за что же родители платят свои деньги?
 
DubikДата: Среда, 20.11.2013, 11:08 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гость ()
В школьной столовой происходит, сплошной бардак! ЧЕМ КОРМЯТ И КАК НАШИХ ДЕТЕЙ! Порции не соответствуют заявленным требованиям! Так за что же родители платят свои деньги?
   Уважаемые родители!Если Вы сомневаетесь в качестве приготовленной в школьной столовой еды, можно
организовать контроль со стороны родительского комитета за организацией
питания. Для этого Вам необходимо подойти к директору школы.

В школьной столовой организация питания осуществляется по цикличному меню, согласованному
роспотребнадзором. Осуществляет организацию питания "Единый центр муниципального
заказа".

Предлагаю Вам ознакомится с меню за последние три дня.

С уважением Ситникова Г.И.
Прикрепления: 5030529.jpg (210.4 Kb) · 3766297.jpg (209.1 Kb) · 4000192.jpg (226.0 Kb)
 
Форум » Test category » Школьная жизнь » Школьная столовая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz