Главная » 2018 » Март » 28 » До голосования за лучшего участника проекта #ГолосДружбы осталось 5 дней!
До голосования за лучшего участника проекта #ГолосДружбы осталось 5 дней!

Успей принять участие в проекте  #ГолосДружбы! Что для этого нужно?
I этап.
Прими участие во флешмобе «Голос Дружбы» - прочитай стихотворение или отрывок из любого произведения национальной литературы народов России и выложи видеоролик в соц.сетях с хэштэгом #ГолосДружбы!

II этап.
2 апреля 2018 года  на сайте школы начнется  голосование за лучшего чтеца – участника флешмоба. Победитель, набравший наибольшее количество голосов, получит приз, а все участники – дипломы муниципального уровня.

Ссылки на видео, размещенные в соцсетях или видеохостингах, или видеоролики (формат *.avi, *. mpg, *.wmv ) присылайте на электронный адрес school181nn@mail.ru
Все вопросы (хочу участвовать в проекте, но нет возможности снять видео; обязательно ли выкладывать видео в соц сетях и т.д.)  в комментариях к статье или на почту school181nn@mail.ru

Просмотров: 554 | Добавил: Dubik | Рейтинг: 0.0/0