Главная » 2018 » Февраль » 15 » Учителя тоже учатся!
Учителя тоже учатся!

13 и 14 февраля учителя нашей школы сами сели за парты, ведь учиться и совершенствоваться никогда не поздно. В стенах школы прошел круглый стол "Современные технологии в образовательном процессе", где учителя поделились опытом друг с другом.  Представленные методы и технологии были совершенно разнообразными. Учитель информатики Варенов Александр Васильевич наглядно показал, как с помощью телефона провести опрос всего класса за 120 секунд. Учителя начальной школы Рогожина Наталья Николаевна и Гольдшмидт Татьяна Вячеславовна на примере урока в 4 классе по окружающему миру продемонстрировали этап рефлексии в ходе урока. Учитель истории и обществознания Корнева Лариса Юрьевна показала использования ИКТ на примере урока МХК в 10 классе. Учитель русского языка и литературы Квашнина Кристина Александровна рассказала про метод Эдварда де Боно "Шесть шляп мышления".

Просмотров: 225 | Добавил: Dubik | Рейтинг: 0.0/0