Главная » 2018 » Март » 1 » танцевальный батл!
танцевальный батл!

Батл, баттл (англ. battle — бой, битва) — это особое соревнование танцоров, во время которого они состязаются в мастерстве, импровизируя под изменяющиеся ритмы. Чтобы выиграть танцевальный батл, нужно не просто хорошо станцевать, но и максимально зажечь и удивить публику, что и постарались сделать обучающиеся нашей школы. Всего в батле приняло участие 5 команд,  которые представили разные стили танцев, выбранные в результате жеребьевки:
7а класс «Ready to tear» (классный руководитель Дубова Светлана Владимировна) – крамп;
7б класс «Очаровашки» (классный руководитель Гепалова Любовь Степановна) – джаз;
7в класс «Dance for life» (классный руководитель Юркина Тамара Алексеевна) – лукинг;
8в класс «В Эй би» (классный руководитель Фомина Виктория Дмитриевна) – вог;
9а класс «Динамит» (классный руководитель Корнева Лариса Юрьевна) – клубные танцы.

Жюри оценивало не только оригинальность и синхронность, но и технику исполнения, а также эмоциональность.
Места распределились следующим образом:
1 место - 7а класс «Ready to tear»;
2 место - 9а класс «Динамит»;
3 место - 8в класс «В Эй би»;
4 место - 7б класс «Очаровашки»;
5 место - 7в класс «Dance for life».

Просмотров: 872 | Добавил: Dubik | Рейтинг: 5.0/1