Главная » 2018 » Октябрь » 2 » Профориентационная работа
Профориентационная работа

1 октября 2018 года, обучающиеся 11А класса посетили Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Волжский государственный университет водного транспорта" (ФГБОУ ВО "ВГУВТ"). Дети осмотрели музей Речного флота, ознакомились с историей создания флота и опробовали свои силы на навигационном полномасштабном тренажере NAVITRAINER NTPro-4000/5000, а также сумели задать все интересующие их вопросы, например, может ли женщина быть судоводителем? Сотрудники администрации университета тепло принимали ребят и подробно рассказывали о том, что необходимо для поступления и какие профессиональные направления они предлагают. Экскурсия проведена в рамках профориентационной и воспитательной работы МБОУ «Школа № 181» и проэкта «Лаборатория Будущего».

5_G0ai_DP7_LZA hg_Hi_OPE2_ACs n_FUr6_ka_Iw_A Nmknf_A3_Yse_I Xc_O_txt3e_G4
Просмотров: 98 | Добавил: Dubik | Рейтинг: 0.0/0