Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Сведения об ОО

Меню сайта

Персональные сайты

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Июль » 13 » Приглашаем к участию! Площадка свободного общения по вопросам профилактики девиантного поведения несовершеннолетних
10:02
Приглашаем к участию! Площадка свободного общения по вопросам профилактики девиантного поведения несовершеннолетних

 О работе интерактивной страницы «Площадка свободного общения по вопросам профилактики девиантного поведения несовершеннолетних» 
Сегодня у педагогов и родителей часто возникает потребность в открытом обсуждении ряда проблем, связанных с трудностями в воспитании детей, профилактикой девиантного поведения несовершеннолетних. 
Что делать, когда ребенок часами смотрит в экран гаджета или телефона, проявляет агрессию к сверстнику или учителю, прогуливает уроки или не посещает школу, ведет асоциальный образ жизни, употребляет психоактивные вещества, оскорбляет или унижает другого человека, пренебрегая его правами, или совершает поступки, связанные с угрозой его здоровью и жизни?
Помочь найти ответы на вопросы и получить действенный совет по решению насущной проблемы призвана специализированная страница «Площадка свободного общения по вопросам профилактики девиантного поведения несовершеннолетних» (доступна по ссылке http://fcprc.ru/community/forum-12.html), созданная федеральным государственным бюджетным научным учреждение «Центр защиты прав и интересов детей» в целях формирования интерактивной среды по вопросам профилактики девиантного поведения обучающихся.
Площадка предназначена для педагогических работников, специалистов, родительской общественности. Площадка действует в виде форума, на котором размещаются для открытой дискуссии разнообразные темы, где каждый из участников может предлагать свой способ, форму или алгоритм решения той или иной заявленной проблемы, а также предлагать собственную тему для обсуждения на Площадке. 
Площадка функционирует в круглосуточном режиме. Все сообщения модерируются.
В случае необходимости экстренной помощи, любой участник Площадки может заявить об этом и на помощь придет экспертное сообщество приглашенных специалистов по различным отраслям изучения детства, а также педагоги, психологи, врачи и специалисты практики.
На специализированную страницу ФГБНУ «Центр защиты прав и интересов детей» можно зайти по ссылке: http://fcprc.ru.
Пройдя регистрацию на Площадке участник получает возможность открытого и свободного профессионального диалога, получения методической, информационной и консультативной поддержки.
Приглашаем к участию в работе Площадки!

 

Просмотров: 584 | Добавил: Dubik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz