Главная » 2014 » Январь » 23 » Победа в районной игре КВН!
Победа в районной игре КВН!
Вчера, 22 января, в школе №176 Канавинского района состоялась финальная районная игра городского фестиваля «Мы играем в КВН». В конкурсе приняли участие команды четырех образовательных учреждений - №168, №52, №181 и гимназии №2, которые вышли в финал по итогам зональных игр. В этом году тема районного фестиваля - «Олимпийский сезон - вот это по-нашему!». Участники соревновались в гибкости ума и остроте языка в конкурсах «Визитка» и «Домашнее задание». После первого конкурса совершенно заслуженно лидировала команда КВН школы №52 "52 регион", а наша команда "Городок" занимала лишь вторую позицию. Но  "Домашнее задание" "Городка" показалось жюри (а в его сотаве были как представители районной администрации, так и молодые, но уже заслуженные" КВНщики) наиболее интересным. В результате места распределились так:

3 место - гимназия №2

2 место - школа №52

И ПОБЕДИТЕЛИ - команда КВН школы №181"ГОРОДОК" в составе:

Угаров Александр, 10а класс –капитан

Пологова Елизавета, 10а класс

Шибаева Алена, 10а класс

Осокина Екатерина, 10а класс

Забаева Ольга, 10а класс

Селезнев Роман, 10а класс

Ковалевский Александр, 10а класс

Будерацкий Денис, 10а класс

Солдатенков Игорь, 10а класс

Андреянова Антонина, 3а класс

Дубов Михаил, 2а класс

Благодарим за подготовку команды Дубову Светлану Владимировну, Байкову Наталью Сергеевну и Андреянову Марину Евгеньевну

Отдельное СПАСИБО за активную поддержку болельщикам - ребятам из 10А и 10Б класса!

Следующий этап  - участие в городской школьной лиге КВН в марте, где наша команда уже обеспечила себе место, благодаря победе в городском фестивале.

Видео с выступления ( съёмка любительская, поэтому просим прощение за качество записи):

Просмотров: 749 | Добавил: Dubik | Рейтинг: 5.0/2