Главная » 2018 » Июнь » 6 » Победа в городском конкурсе "Безопасная дорога - 2018"
Победа в городском конкурсе "Безопасная дорога - 2018"

17  мая 2018 в МБУДО «Центр детского (юношеского) технического творчества  «Юный автомобилист» прошел городской конкурс «Безопасная дорога -2018».
Из 200 участников было отобрано 50 финалистов, в их числе 3 работы учеников  1 «Г» класса нашей школы:
Фомина Ксения в номинации «Семейное творчество. Засветись», Ильченко Анастасия в номинации «Семейное творчество. Засветись», Фомина Ксения в номинации «Декоративно-прикладное и техническое творчество»

Участники должны были защитить свои работы, оценивались актуальность работы , технические характеристики и конечно же  творческий подход .
По итогам защиты Семья Фоминых заняла 2 место в номинации «Декоративно-прикладное и техническое творчество», благодаря  общему семейному творчеству, слаженному подходу и чувству юмора.

Просмотров: 104 | Добавил: Dubik | Рейтинг: 0.0/0