Главная » 2020 » Август » 10 » Летний календарь событий. Вместе интересней!
Летний календарь событий. Вместе интересней!

Уважаемые обучающиеся и родители! Приглашаем вас принять участие в
городском проекте «Летний календарь событий»
Увлекательные онлайн мероприятия, квесты, занимательные задания и конкурсы ждут вас! А тематические дни, посвященные знаменательным датам июня, подарят вам много новой интересной информации! Приглашаем всех принять участие в проекте!!!

Чтобы посмотреть план городского проекта «Летний календарь событий» и зарегистрироваться на мероприятие нажми здесь.

Перечень мероприятий МБОУ «Школа №181» в рамках городского проекта «Летний календарь событий»

Присоединяйтесь к группе Вконтакте https://vk.com/vmeste_interesnej181, следите за новостями и принимайте участие в мероприятиях.

Проект «Летний календарь событий» направлен на максимальный охват обучающихся занятостью в июне 2020 года, их воспитание, социализацию, повышение качества основных общеобразовательных, дополнительных общеразвивающих программ, программ внеурочной деятельности и мотивации обучающихся к их освоению. Проект рассчитан на реализацию для детей всех возрастных категорий.

Проект реализуется с участием студентов-волонтеров Мининского  университета.

Просмотров: 545 | Добавил: Dubik | Рейтинг: 0.0/0