Главная » 2018 » Апрель » 13 » Итоги голосования за лучшего чтеца – участника флешмоба #ГолосДружбы
Итоги голосования за лучшего чтеца – участника флешмоба #ГолосДружбы

16 обучающихся нашей школы приняли вызов и стали участниками  флешмоба  #ГолосДружбы, организованного совместно с Центральной районной детской библиотекой им. А.Пешкова МКУК ЦБС Канавинского района.

Перед ребятами стояла непростая задача - прочитать стихотворение или отрывок из любого произведения национальной литературы народов России и выложить ролик в соц.сетях с хештегом #ГолосДружбы.

Так же на сайте школы было организовано голосование, где  любой желающий мог отдать свой голос за понравившегося участника. Одно из условий - один голос принимался с одного IPадреса. К сожалению, это условие соблюдали не все, что привело к явной «накрутке» голосов.  Поэтому, организаторы конкурса пригласили для оценки независимое жюри, которое определило своего победителя.

Состав жюри:

1. Калинина Ирина Анатольевна, заместитель директора по работе с детьми МКУК  ЦБС Канавинского района
  2. Власова Елена Евгеньевна, педагог дополнительного образования МОУ ЦДТ Московского района, структурное подразделение подростковый клуб «Дружба»
  3. Ионова Екатерина Вячеславовна, заведующая ЦРДБ им. А.Пешкова МКУК ЦБС Канавинского района

Итак, наши ПОБЕДИТЕЛИ:

Миньков Матвей, лидер голосования (1918 голосов)

Ильченко Анастасия, выбор независимого жюри

Также сотрудники младшего абонемента ЦРДБ им. А.Пешкова учредили свой поощрительный приз для Яковуника Алексея.

Поздравляем победителей!

В ближайшее время в Центральной районной детской библиотеке им. А.Пешкова (Московское шоссе, 140) состоится мероприятие, на котором все участники будут награждены дипломами и призами. Следите за объявлениями на сайте!

Просмотров: 558 | Добавил: Dubik | Рейтинг: 0.0/0