Главная » 2018 » Май » 30 » Интернет-проект «После уроков»
Интернет-проект «После уроков»

Обращаем ваше внимание на то, что на территории города Нижнего Новгорода работает интернет-проект «После уроков», посвященный дополнительному образованию детей.Cайт «После уроков» можно по ссылке https://posleurokov.ru/nizhny-novgorod/

На сайте «После уроков» собрана информация обо всех творческих объединениях, секциях города для детей. Особенность сайта – уникальные механизмы подбора занятий. Вам достаточно указать домашний адрес, ввести возраст ребенка, выбрать увлечения из каталога, чтобы получить список занятий, которые удобно расположены и идеально вам подходят. Сайт работает в режиме доски объявлений: учреждения дополнительного образования самостоятельно публикуют сведения о занятиях и в любой момент могут их изменить. Также на сайте размещена информация о творческих объединениях учреждений дополнительного образования Канавинского района: Центра детского творчества и Нижегородского детского речного пароходства.

Просмотров: 59 | Добавил: Dubik | Рейтинг: 0.0/0