Главная » 2018 » Сентябрь » 28 » Интеллектуальный конкурс игра "Что ?Где? Когда?"
Интеллектуальный конкурс игра "Что ?Где? Когда?"

27 сентября в  информационном центре атомной энергии  состоялся командный интеллектуальный конкурс игра "Что ?Где? Когда?" в рамках фестиваля науки,искусства  и технологии" Фенист 2018", в котором приняли участие обучающиеся 8-11 классов. Команда 8А класса : Дельцов Вадим, Олухова Дарья, Лобанова Алена, Ким Даниил,Сафин Эльдар и Минькова Евгения  проявили свою смекалку, интеллектуальные и творческие способности и заняли почетное 3 место под руководством молодого специалиста учителя физики Аксеновой Татьяны Александровны. Команда " Импульс", которая состояла  из  обучающихся 9-10 класса Иванцовой Ирины, Лаптевой Марии, Игнатьевой Анастасии, Кабановой Анастасии, Жаткина Вячеслава и Завьялова Дмитрия получили диплом за активное участие в районном этапе регионального интелектуального турнира " Что? Где? Когда?

Просмотров: 122 | Добавил: Dubik | Рейтинг: 0.0/0