Главная » 2018 » Март » 27 » финал XXI городского конкурса юных экскурсоводов «Я горжусь тобой, Нижний Новгород!»

Состоялся финал XXI городского конкурса юных экскурсоводов «Я горжусь тобой, Нижний Новгород!» во Дворце детского творчества имени В.П. Чкалова 14-15 марта 2018 года. Юными экскурсоводами  с увлекательным рассказом на тему "Образ птицы в мифах, легендах и предметах быта" выступили представители младшей группы экскурсоводов: Вершинина Полина  и  Антонова Александра, которые рассказали удивительные легенды о птицах, вспомнили литературные произведения и познакомили ребят с экспонатами, собранными родителями, учителями и учащимися нашей школы и заняли 2 место.

Просмотров: 75 | Добавил: Dubik | Рейтинг: 0.0/0