Главная » 2021 » Март » 31 » Большая перемена-2021
Большая перемена-2021
 26 марта 2021 г. стартовал второй сезон Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена». Первый сезон Конкурса стартовал 28 марта 2020 г. и послужил платформой для объединения более 1 миллиона школьников, федеральных детских центров, образовательных проектов нового формата и корпоративных образовательных программ. На платформе Конкурса реализовывались самые современные дистанционные форматы.
Организаторы Конкурса: АНО «Россия – страна возможностей), АНО «Центр непрерывного развития личности» («ПроеКТОриЯ»), ФГБУ «Роспатриотцентр» и Российское движение школьников.
Конкурс проходит при поддержке Министерства просвещения Российской Федерация, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Федерального агентства по делам молодежи.
К участию в Конкурсе приглашаются школьники 5-7 и 8-10 классов. Регистрация продлится с 26 марта по 25 мая 2021 г. для обучающихся 5-7 классов и с 26 марта по 15 июня 2021 г. для обучающихся 8-10 классов на платформе https://bolshayaperemena.online/?utm_source=region...
В 2021 году Конкурс проводится по 12 тематическим вызовам (направлениям): «Твори!», «Будь здоров!», «Создавай будущее!», «Делай добро!», «Расскажи о главном!», «Сохраняй природу!», «Предпринимай!», «Служи Отечеству!», «Познавай Россию!», «Меняй мир вокруг!», «Помни!», «Открывай новое!».
Просмотров: 224 | Добавил: Dubik | Рейтинг: 0.0/0