Главная » 2018 » Декабрь » 20

В нашей школе проходят Уроки доброты. В них принимают участие все обучающиеся. Научить детей с пониманием относиться к своим сверстникам с ограниченными возможностями здоровья, сформировать у них толерантное отношение к детям-инвалидам, воспитать умение сопереживать, быть готовыми оказать помощь людям, попавшим в беду- вот цель данного урока. На уроках обучающиеся пытались ответить на вопросы:  Что такое  добро? Что такое зло? ... Читать дальше »

Просмотров: 404 | Добавил: Dubik | Дата: 20.12.2018 | Комментарии (0)

В рамках урока Доброты Министерство просвещения рекомендует для просмотра документальный фильм

В календаре образовательных событий, приуроченных к государственным и национальным праздникам Российской Федерации, памятным датам и событиям российской истории и культуры, Министерством Просвещения России включены всероссийские уроки Доброты. Они приурочены к Международному дню толерантности (16 ноября), Международному дню инвалидов (3 декабря) и Международному дню защиты детей (1 июня). ... Читать дальше »

Просмотров: 385 | Добавил: Dubik | Дата: 20.12.2018 | Комментарии (0)

С 3 по 7 декабря 2018   в нашей школе прошла  предметная неделя   начальной школы. Преподаватели Егорова И.В., Гаранина Е.В., Черапкина М.В., Козина В.Е., Баронова М.Х., Лыткина О.Г., Рогожина Н.Н., Смирнова И.Л., Константинова Г.В., Гольдшмидт Т.В. провели открытые мероприятия по предметам: в 1-х классах для расширения кругозора детей в знании сказок, воспитания любви к русскому фольклорному творчеству, развития коллективизма и умения работать в команде провели викторины «Знатоки сказок»; ... Читать дальше »

Просмотров: 434 | Добавил: Dubik | Дата: 20.12.2018 | Комментарии (0)