Главная » 2018 » Ноябрь » 23

Просим всех обучающихся принять участие в тестировании!

На сайте Единого урока по безопасности в сети «Интернет» стартовала Всероссийская контрольная работа по информационной безопасности!

Контрольная работа пройдет с 8 октября по 17 декабря 2018 года.

На сайте обучающиеся общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций в возрасте с 7 до 19 лет могут пройти тестирование, разделенное для трех возрастных категорий: младшая группа (6-11 лет), средняя (12-16 лет) и старшая (17-19 лет). ... Читать дальше »

Просмотров: 1798 | Добавил: Dubik | Дата: 23.11.2018 | Комментарии (0)

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет. Обучающихся мы просим ОБЯЗАТЕЛЬНО! пройти регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок» www.Сетевичок.рф, а их родителей (законных представителей) пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф. ... Читать дальше »

Просмотров: 675 | Добавил: Dubik | Дата: 23.11.2018 | Комментарии (0)