Главная » 2018 » Ноябрь » 14

12 ноября   для  9 и 11 классов  с целью формирования ответственности за свое здоровье, разъяснения опасности возможного приобщения к наркотикам и негативного отношения к ним, состоялся просмотр фильма  "Влияние наркотических средств на организм человека"  с последующим его обсуждением. В результате дети сделали вывод: ... Читать дальше »

Просмотров: 420 | Добавил: Dubik | Дата: 14.11.2018 | Комментарии (0)

«Математика – это язык, на котором говорят все точные науки» Н.И.Лобачевский.

С 6 по 12 ноября в школе проходила неделя математики, информатики и физики. В течение недели в классах среднего и старшего звена на уроках математики, информатики и физики, обучающиеся знакомились с историческим материалом, решали занимательные задачи, определяли лучших счетоводов, сами составляли кроссворды.

Для учеников 8-9 классов Н.В. Грязевой были показаны видеоролики «Интересные факты о математике» и «10 необычных загадок на сообразительность», 10-11 классов – «Многогранники вокруг нас или мы внутри многогранников». ... Читать дальше »

Просмотров: 519 | Добавил: Dubik | Дата: 14.11.2018 | Комментарии (0)