Главная » 2018 » Сентябрь » 27

Тары-бары-растабары, покупай скорей товары!

22 сентября в школе состоялась ставшая традиционной осенняя ярмарка. Яркое появление Скомороха, Петрушки и ребят из Ольховки стало открытием праздника. Веселые песни, интересные игры и частушки подарили всем радостное настроение. Обучающиеся 1-4 классов вместе с родителями приготовили невероятные по вкусу и красоте блюда, не оставившие никого равнодушным. Особую атмосферу также создали оригинальные костюмы участников, которыми пестрил школьный двор в этот солнечный теплый день. ... Читать дальше »

Просмотров: 678 | Добавил: Dubik | Дата: 27.09.2018 | Комментарии (0)

С 17 по 21 сентября в школьной библиотеке прошли экскурсии для обучающихся на тему: "Дом, где живут книги". Ребята узнали интересные факты из истории появления книг и смогли принять участие в обсуждении значимости их роли в современном мире. Наталья Владимировна, заведующая библиотекой, также напомнила обучающимся правила пользования и хранения книг. ... Читать дальше »

Просмотров: 380 | Добавил: Dubik | Дата: 27.09.2018 | Комментарии (0)