Главная » 2018 » Апрель » 27

С февраля месяца в нашей школе стартовал проект "Волшебная крышечка", который предлагал обучающимся и их родителям изменить взгляд на благотворительность. Все, что необходимо было сделать, это принести пластиковые крышки, которые мы передали на переработку, а все вырученные средства были направлены в благотворительный фонд для больных детей. ... Читать дальше »

Просмотров: 578 | Добавил: Dubik | Дата: 27.04.2018 | Комментарии (0)

Пожар – это страшное несчастье. Его последствия измеряются не только деньгами, но и человеческими жизнями. Но если полностью следовать всем правилам противопожарной безопасности, этого можно избежать. Именно об этом рассказал обучающимся нашей школы сотрудник пожарной охраны. ... Читать дальше »

Просмотров: 476 | Добавил: Dubik | Дата: 27.04.2018 | Комментарии (0)

Единый урок приурочен к празднованию Дня российского парламентаризма 27 апреля, установленного Федеральным законом от 27 июня 2012 г. № 95-ФЗ «О внесении изменений в статью 1.1. Федерального закона «О днях воинской славы и памятных датах России»» и посвящённого 25-летию Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. ... Читать дальше »

Просмотров: 554 | Добавил: Dubik | Дата: 27.04.2018 | Комментарии (0)