Главная » 2018 » Апрель » 24

Быть волонтёром - значит дарить радость людям, показывать им хороший пример своими поступками.
 Рассказать ребятам из школы №181 о своей добровольческой деятельности 23 апреля в ЦРДБ им. А.Пешкова пришли волонтёры Горьковской железной дороги и филиала Самарского государственного университета путей сообщения в Нижнем Новгороде. Инспектор отдела профориентационной работы филиала СамГУПС в Нижнем Новгороде Анна Левкова поделилась своими впечатлениями о поездах в детские приюты,
... Читать дальше »

Просмотров: 471 | Добавил: Dubik | Дата: 24.04.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые участники флешмоба #ГолосДружбы! Приглашаем Вас и Ваших родителей на торжественное мероприятие, которое состоится 17 мая в 12.30 в Центральной районной детской библиотеке им. А.Пешкова по адресу Московское шоссе д.140. В программе:

1. Творческая встреча с нижегородской писательницей Серовой Ольгой Юрьевной.

2. Награждение победителей и участников флешмоба #ГолосДружбы. Ждем с нетерпением этих ребят  и их родителей: ... Читать дальше »

Просмотров: 410 | Добавил: Dubik | Дата: 24.04.2018 | Комментарии (0)

Вечер смеха прошел в Нижегородском техническом университете 17 апреля. На сцену вышли 9 команд из Нижнего Новгорода, Сарова и Арзамаса, готовых побороться за место в полуфинале Нижегородской Городской Открытой Лиги КВН. Среди этих "взрослых" команд была и команда нашей школы "Городок".

В результате
ОБЩИЙ БАЛЛ ЗА ИГРУ
... Читать дальше »

Просмотров: 535 | Добавил: Dubik | Дата: 24.04.2018 | Комментарии (0)

20 апреля в рамках недели финансовой грамотности состоялась встреча обучающихся 10 и 11 классов с представителями банка " Ивест-центр", которые познакомили детей со способами отличия настоящих купюр "200" и "2000" рублей от поддельных , рассказали об эмиссии денег.

Просмотров: 385 | Добавил: Dubik | Дата: 24.04.2018 | Комментарии (0)