Главная » 2018 » Апрель » 13

16 обучающихся нашей школы приняли вызов и стали участниками  флешмоба  #ГолосДружбы, организованного совместно с Центральной районной детской библиотекой им. А.Пешкова МКУК ЦБС Канавинского района.

Перед ребятами стояла непростая задача - прочитать стихотворение или отрывок из любого произведения национальной литературы народов России и выложить ролик в соц.сетях с хештегом #ГолосДружбы. ... Читать дальше »

Просмотров: 555 | Добавил: Dubik | Дата: 13.04.2018 | Комментарии (0)

В этом году исполнилось 150 лет со дня рождения нашего великого земляка Максима Горького. 1"В" (кл. рук. Гольдшмидт Т.В.) и класс и 5 «В» (кл.рук. Дубровина Е. М.) посетили дом — музей Кашириных. Ребятам было интересно увидеть предметы быта, о которых они читали в книге М.Горького «Детство». ... Читать дальше »

Просмотров: 450 | Добавил: Dubik | Дата: 13.04.2018 | Комментарии (0)