Главная » 2018 » Март » 06

В январе месяце в школе стартовала акция по сбору макулатуры "Ненужную бумагу - на нужное дело", действие которой завершилось на днях. Сегодня были подсчитаны результаты. Поздравляем победителей! ... Читать дальше »

Просмотров: 642 | Добавил: Dubik | Дата: 06.03.2018 | Комментарии (0)

Сегодня на базе стадиона «Локомотив» прошли районные соревнования по лыжной эстафете в рамках проведения «Президентских игр – 2018». Команда нашей школы под руководством учителей физической культуры Ивановой Я.В. и Кудряшовой Н.Е. заняла почетное III место. Все участники соревнований получили призы от начальника управления образования Городиловой Н.В. и президента спортивного комитета Канавинского района Лосева С.М.   ... Читать дальше »

Просмотров: 479 | Добавил: Dubik | Дата: 06.03.2018 | Комментарии (0)

В рамках проекта #ВсейСемьейвбудущее в 1г классе (классный руководитель Баронова М.Х.) прошли "Веселые старты", в которых приняли участие не только обучающиеся, но и их родители. Соревнования были очень напряженными и задорными. ... Читать дальше »

Просмотров: 445 | Добавил: Dubik | Дата: 06.03.2018 | Комментарии (0)