Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Школьная жизнь » вторая смена (плюсы и минусы второй смены.)
вторая смена
иринаДата: Среда, 21.11.2012, 09:31 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Снижает ли успеваемость вторая смена? Как сильно изменился режим дня? Успеваете ли вы выполнять домашнее задание?
 
ЕленаДата: Четверг, 22.11.2012, 11:38 | Сообщение # 2
Группа: Гости





В этом году моя дочь стала учиться во вторую смену. На ее успеваемости этот факт никак не сказался, но на этом хорошее заканчивается. Появилось ощущение, что она постоянно учится: на утро (подъем в 8 часов) обязательно останется что-нибудь дописать, повторить, с 12.00 - занятия в школе, а потом, практически до самого сна, - уроки. Думаю, желание делать все побыстрее придет со временем. Но, согласитесь, гуляешь смело, когда сделано дело, а когда с утра настрой на учебу, пара часов личного времени не сильно радует.
 
МаринаДата: Четверг, 22.11.2012, 13:57 | Сообщение # 3
Группа: Гости





[quote=Елена]Появилось ощущение, что она постоянно учится[/quote]
Совершенно с Вами согласна! Старшая дочь, когда училась во вторую смену, ничего не успевала! Утром уходишь на работу, и не можешь проконтролировать, когда она сядет за уроки. Потом школа, танцы. Делали вечером домашние задания наспех. Теперь с ужасом думаю о том, что то же самое предстоит и младшей. А вторая смена неизбежна! Учеников в школе, по ощущениям, всё больше...
 
ГостьДата: Суббота, 26.07.2014, 00:07 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Когда я сама училась во вторую смену, это мне очень даже нравилось. Хотя я и делала перед и после школы домашнее задание, я могла нормально выспаться, чувства, что теряю время прогулок и т.п. тоже не было smile
 
Форум » Test category » Школьная жизнь » вторая смена (плюсы и минусы второй смены.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz